Билирент

лампы от желтушки напрокат
Москва и МО

Самовывоз / Доставка

Москва м. Алтуфьево
МО г. Одинцово

Билитест. Замер билитестом билирубина у нворожденного на дому

По многочисленным просьбам компания BiliRent объявляет о новой услуге в г. Москве и МО — замер уровня билирубина с помощью Билитеста. Теперь у Вас нет необходимости ездить в лаборатории и мучить малыша неприятной процедурой сдачи анализа!Для наиболее эффективного проведения фототерапии Вы можете оценить первоначальный уровень билирубина, а также определить степень снижения по заверешении лечения.Процедура абсолютно безопасна и безболезненна и займет лишь 1-2 секунды.

Аренда Билитеста — это востребованная услуга среди родителей новорожденных малышей, у которых есть подозрения на заболевание ребенка желтушкой. Это современный, технологичный прибор, с помощью которого проводят измерение гипербилирубинемии. Показания билитеста характеризуются высокой степенью точности, благодаря чему родители могут быстро и эффективно определить заболевание на дому и предпринять соответствующие меры, не тратя время на поездки в больницу и сдачу анализов.

Главное преимущество использования билитеста заключается в том, что измерение происходит неинвазивным, бесконтактным способом (без забора крови).

Компания Билирент предлагает взять в аренду билитест для проведения измерения уровня билирубина у новорожденного ребенка в домашних условиях. Мы доставляем прибор по указанному адресу и консультируем о правилах эксплуатации, чтобы Вы получили достоверные результаты.

Как работает билитест

Билитест представляет собой уникальную разработку, благодаря которой измерение уровня билирубина у ребенка может проводиться совершенно безболезненно с гарантией точности результата. Это портативный прибор используется не только для определения индекса ТБИ, но и для контроля эффективности проводимой терапии.

Билитест определяет степень желтизны подкожных тканей, которые окрашены гемоглобином крови. 

Для измерения билирубина прибор подносится ко лбу ребенка в области переносицы или в верхнюю части грудины, после чего плавно прижимается к кожному покрову. В течение 1-2 секунды результат проявляется на приборе.

Особенности транскутанной билирубинометрии

БИЛИТЕСТ представляет собой миниатюрный  двухволновый фотометр отражательного типа. Фактически измеряется степень желтизны подкожных тканей ребенка на фоне окраски, обусловленной присутствием гемоглобина крови. Метод транскутанной билирубинометрии является скрининговым и служит для выделения группы риска по развитию тяжелой гипербилирубинемии. 

БИЛИТЕСТ позволяет ограничить круг новорожденных, у которых требуется взятие крови для лабораторного исследования. БИЛИТЕСТ дает возможность детального наблюдения за динамикой желтухи новорожденных и эффективностью проведения лечения.

Основные достоинства Билитеста

  • Автоматизированный процесс измерения.
  • Прибор не нужно калибровать и настраивать. 
  • Длительность измерения 1-2 секунды.
  • Повторные измерения можно проводить с интервалом 5 секунд.
  • Элементов питания прибора хватает на 1 млн. измерений.
  • Мобильность и небольшой вес.
  • Отсутствие необходимости подзарядки.
  • Точность результатов.
  • Безопасность и безболезненность измерений.

В нашей компании можно арендовать Билитест как для разового использования, так и на несколько дней для контроля динамики и результатов терапии в домашних условиях. 

Чтобы заказать доставку прибора, обратитесь к нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на сайте в режиме онлайн. Мы работаем в Москве и МО.